Новости

Подхвати футбольную волну!

10.06.2018

В июне 2018 года Москва принимает Чемпионат мира по футболу, а это значит, что в наш город стекутся миллионы болельщиков и туристов со всего света.


Подготовка к обрезке деревьев

20.05.2018

В июне 2018 года Москва принимает Чемпионат мира по футболу, а это значит, что в наш город стекутся миллионы болельщиков и туристов со всего света.


Услуги автовышки для романтиков!

15.04.2018

Если вы хотите совершить романтичный поступок и сделать своей даме сердца незабываемый подарок, то рекомендуем воспользоваться нашими предложениями.


А вы сняли новогодние украшения?

21.01.2018

Рано или поздно наступает период, когда нужно снимать украшения. Операторы компании «Штиль» без труда снимут гирлянды и с парковых деревьев, и с фасадов торговых центров.


Подготовка деревьев к весне

29.10.2017

С глубокой осени и до первых весенних месяцев наступает наилучший период для проведения омолаживающей обрезки деревьев. Компания «Штиль» готова выступить подрядчиком в проведении работ по омолаживающей обрезке деревьев на территории любого района Москвы или Подмосковья.


«Штиль» против последствий шквала

02.06.2017

29 мая в Москве поднялся шквальный ветер до рекордных 22 метров в секунду. Ураган срывал крыши зданий, отрывал куски стен, валил деревья и ограждения. С его последствиями помогала бороться и наша компания.


Эксперты в ООО «Штиль»: высококачественный ремонт японской спецтехники

11.05.2017

ООО «Штиль» не перестает совершенствовать сервис и оптимизировать свою работу. Сегодня в нашей компании трудятся эксперты по ремонту гидравлики и электрики японских автомобилей.


Мойка и чистка памятников с использованием спецтехники

27.03.2017

Весенние работы по благоустройству города связаны с необходимостью чистки и мойки памятников архитектуры, монументов, статуй и прочего культурного наследия.


Валка деревьев с помощью спецтехники: безопасно и быстро

18.03.2017

Весна — горячая пора для городских коммунальных служб. Их задача — отследить аварийные и опасные деревья, составить акты на вырубку и последующую утилизацию лишней растительности.


Работа автовышки в холода: бытовые подвиги сотрудников ООО «Штиль»

06.02.2017

У коммунальных служб нет выходных, и новогодняя неделя это доказала. В предпраздничные дни команда ООО «Штиль» помогала делать город лучше: на многоэтажном офисном здании был проведен демонтаж климатического оборудования.


Автовышка 24/7: хроники новогодней недели

25.01.2017

ЭДлительные государственные выходные еще раз доказали, что аренда автовышки требуется без учета даты в календаре. За неделю с небольшим, пока граждане готовились к встрече Нового года и отдыхали после нее, сотрудники ООО «Штиль» устанавливали городские елки и украшали их, организовывали монтаж временных баннеров, иллюминации.


Новогодняя неделя: как всегда, на высоте

13.01.2017

Предпраздничные дни у сотрудников ООО «Штиль» уже традиционно выдаются жаркими: аренда автовышки требуется для организации новогоднего убранства города.


Программа «Дачный ответ»

02.12.2016

Этим летом к ООО «Штиль» обратились постоянные клиенты – канал НТВ – с приглашением поучаствовать в программе «Дачный ответ» в качестве подрядчиков. Мы помогали строить летний домик (беседку).


Реставрация здания администрации Дмитрова

29.11.2016

Этим летом заказчиком ООО "ШТИЛЬ" стала администрация города Дмитров Московской области. Стояла задача – принять участие в реставрации здания, в котором она расположена.


Проводим санитарную обрезку деревьев

21.09.2015

В преддверии зимы компания «Штиль» принимает заказы на проведение санитарной обрезки деревьев с использованием специальной техники.


Готовим фасад зданий к зиме

03.09.2015

В связи с наступлением осени компания «Штиль» напоминает о необходимости проведения ремонтных и профилактических работ с фасадами зданий.


Непогода в Москве держит жителей столицы и коммунальные службы в напряжении

28.07.2015

В течение всего дня 27 июля в Москве наблюдался сильный порывистый ветер, гроза и ливневые дожди, что в совокупности доставило много проблем не только жителям столицы, но и коммунальным службам. В результате шквалистого ветра были повалены многочисленные рекламные конструкции и деревья, после сильнейшего ливня оказались подтопленными несколько улиц и станций метро.


«Ростсельмаш» переориентирует часть производства на выпуск коммунальной техники

30.06.2015

В рамках проведения совета директоров крупнейших предприятий Ростовской области генеральный директор ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Валерий Мальцев не исключил, что в будущем, помимо производства сельскохозяйственной техники, предприятие может наладить выпуск спецтехники для сферы ЖКХ


Выставка «Строительная техника и технологии 2015»

06.06.2015

С 31 мая по 4 июня на территории «Крокус ЭКСПО» работала 16 Международная выставка «Строительная техника и технологии 2015» (СТТ 2015), которая традиционно привлекает огромное множество гостей как из России, так из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


КАМАЗ планирует открыть сборочные цеха в Китае

16.05.2015

В ближайшем будущем руководство российского автогиганта рассматривает возможность запуска сборочных цехов в Китае. Как заявляет генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин, открытие завода по сборке грузовиков в Китае вполне естественный процесс, поскольку сегодня большую часть комплектующих для своих автомобилей концерн получает как раз из этой страны.


Mitsubishi Fuso приостановила производство в России

21.04.2015

В конце апреля один из мировых лидеров в области производства грузовых автомобилей и коммерческого транспорта – японская корпорация Mitsubishi Fuso Truck&Bus Corporation – объявила о приостановке работы сборочных цехов, расположенных на территории России.


Эксперты: «Ухудшение отношений между Россией и США повредит американскому машиностроению»

01.07.2013

Возмущение в бизнес-кругах США вызвало известие об усилении санкций в отношении Российской Федерации. Особое недовольство выражали представители сфер производства строительной техники, которые уже давно ведут тесное сотрудничество с российскими компаниями. Если санкции действительно будут введены в полном объеме, это серьезно ударит по американскому бизнесу.


В Саратове будут выпускать китайскую строительную технику

29.06.2013

Российские компании укрепляют сотрудничество с восточными партнерами. На днях в Саратове было заключено соглашение между представителями парка «Олеонафта» и китайской компанией Hubei Yun Yin Industrial, в рамках которого будет создано совместное предприятие по выпуску строительной техники.


В Новокузнецке состоялась выставка спецтехники

23.06.2013

Необычное мероприятие прошло в Новокузнецке. Здесь был проведен праздник для детей, получивший название «Потрогай грузовик!». Дети и взрослые получили возможность поближе познакомиться с современной строительной техникой, а также увидеть образцы спецтехники, благодаря которым решаются проблемы современного города.


Представители НЛМК рассказали о новейшем материале для машиностроения

14.06.2013

Представители Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) во время выставки в «Крокус Экспо» презентовали новые виды стальной продукции, относящейся к премиум-классу. Напомним, что металлические изделия от этой компании активно используются при производстве строительного оборудования, в том числе и автовышек.


Первый в России завод «Хитачи» открылся в Тверской области

02.06.2013

В Тверской области состоялось торжественное открытие нового завода строительной техники. Специализироваться он будет на продукции компании Hitachi (HCMR). В церемонии открытия принимали участие как местные чиновники, так и представители японской стороны – посол Японии в России и сотрудники компании.


Важно!

25.04.2014

Все наши автовышки управляются опытными водителями, имеющими российское гражданство.


Важно!

14.07.2013

Оплата возможна как наличными средствами, так и по безналичному расчету.


Важно!

02.03.2013

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с использованием автовышки, и помогут выбрать тот вид спецтехники, который подходит менно Вам.

5 причин
заказать вышку в аренду в нашей компании